Ansprechpartner

Name: René Mettler
Funktion: Geschäftsführer

Tätigkeit: Beratung, Planung, Verkauf, Projekte
Telefon: 044 788 90 92
E-mail: r.mettler@mettler-gastrotechnik.ch
     
  Name: Gianni D'Eramo
Funktion: Stv. Geschäftsführer

Tätigkeit: Leiter Montage, Disponent
Telefon: 044 788 90 93
E-mail: g.deramo@mettler-gastrotechnik.ch
     
Name: Andreas Iten
Funktion: Projektleiter

Telefon: 044 788 90 90 / 079 126 00 95
E-mail: a.iten@mettler-gastrotechnik.ch
Name: Robert Wonneberger
Funktion: Beratung, Verkauf

Telefon: 044 788 90 90 / 079 928 06 29
E-mail: r.wonneberger@mettler-gastrotechnik.ch
     
Name:  Renate Wonneberger
Funktion: Verkauf Innendienst

Telefon: 044 788 90 90
E-mail: renate.wonneberger@mettler-gastrotechnik.ch
     
Name: Manuela Reichmuth
Funktion: Administration

Telefon: 044 788 90 90
E-mail: m.reichmuth@mettler-gastrotechnik.ch
     
  Name: Michaela Mettler
Funktion: Buchhaltung, Personalwesen

Telefon: 044 788 90 90
E-mail: m.mettler@mettler-gastrotechnik.ch
     
Name: Darko Jovanovic
Tätigkeit: Leiter Technik, Disponent

Telefon: 044 788 90 94, 0848 00 88 33
E-mail:  d.jovanovic@mettler-gastrotechnik.ch
     
Name: Michael Jud
Tätigkeit: Service Techniker

Telefon: 044 788 90 90
E-mail: info@mettler-gastrotechnik.ch
     
Name: Sandro Mannino
Tätigkeit: Service Techniker

Telefon: 044 788 90 90
E-mail: info@mettler-gastrotechnik.ch
     
Name: Shaqir Ismajlaj
Tätigkeit: Service Techniker

Telefon: 044 788 90 90
E-mail: info@mettler-gastrotechnik.ch
     
Name: Emanuele Colucci
Tätigkeit: Service Techniker

Telefon: 044 788 90 90
E-mail: info@mettler-gastrotechnik.ch
     
Name: Patrick Zimmermann
Tätigkeit: Service Techniker

Telefon: 044 788 90 90
E-mail: info@mettler-gastrotechnik.ch
     
Name: Domenico Tedesco
Tätigkeit: Leiter Hygiene Express

Telefon: 044 788 90 90
E-mail: d.tedesco@mettler-gastrotechnik.ch
     
  Name: Beat Rechsteiner
Tätigkeit: Hygiene Express 

Telefon: 044 788 90 90
E-mail: info@mettler-gastrotechnik.ch
   
   
Name: Thomas Rediske
Tätigkeit: Projektbegleiter, CNS Techniker

Telefon: 044 788 90 90
E-mail: info@mettler-gastrotechnik.ch
     
Name: Jonas Scheuble
Tätigkeit: Monteur

Telefon: 044 788 90 90
E-mail: info@mettler-gastrotechnik.ch
Name: Peter Zver
Tätigkeit: Monteur

Telefon: 044 788 90 90
E-mail: info@mettler-gastrotechnik.ch
Name: Marcel Schmid
Tätigkeit: Monteur

Telefon: 044 788 90 90
E-mail: info@mettler-gastrotechnik.ch